Украинская исполнительница Ирина Билык не отрицает существования мистически сил. Певица связывает всю свою жизнь со многими сверхъестественными событиями. Она глубоко верует в Бога и инопланетный разум.

Ирина никогда не проходит мимо различных знаков, которые посылает ей судьба. Кроме всего этого, звезда сама обладает некоторыми экстрасенсорными способностями. Ей снятся сны, действия из которых потом сбываются в реальной жизни. Певица уверяет, если бы она не занималась музыкой, то посвятила свою жизнь помощи другим людям и предугадывала их будущее.

Правда, знаменитость старается не распространяться об этом. Но может в шуточной форме погадать кому-нибудь по линиям на руке.

По словам певицы, всю жизнь её сопровождают мистические события. Об том она узнала во время съемок своего первого видеоклипа под названием «А я пливу у човні». В ролике использовали различные предметы магии. После окончания работы над видео Ирина Билык почувствовала ухудшение самочувствия. Она долго болела и еле выжила.

Во время отдыха на Крите певица стала очевидцем НЛО, которое показалось в небе. У Билык даже остался снимок этого предмета, который теперь находиться в ее фотоальбоме.

Знаменитость часто посещает астрологов, чтобы узнать свое будущее и посоветоваться со звездами в вопросах карьеры и личной жизни.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: