Актер Рассел Кроу чуть не пострадал во время своего любимого занятия. Звезда экрана решил поплавать на байдарке в водах Лонг-Айленда, что в Нью-Йорке.

В компании со своим приятелем обладатель Оскара отправился поплавать в субботу ближе к вечеру. Когда наступила темнота, друзья поняли, что заблудились и не имеют понятия, где сейчас находятся. Они решили грести к берегу. Как оказалось, их плавательное средство отклонилось от первоначального курса на 10 километров на восток. Рассел Кроу и его друг стали грести в Хантингтон-Бей.

Их лодку заметили служащие береговой охраны. Актер звал кого-нибудь на подмогу. Это было около десяти часов вечера. Сначала они пытались выбраться сами, но устали от гребли. Как отметил Роббер Шески - старшина охраны, при виде их Рассел сказал, что им нужно немного помочь, так как они несколько заблудились. По мнению знаменитости, их никто не спасал, ведь они не пострадали.

Но и сам Кроу, и его друг одели спасательные жилеты. Видимо, чтобы подстраховать себя на всякий случай. Актер поблагодарил людей, которые помогли ему в трудной ситуации. Он оставил теплые слова в их адрес на своей странице в Твиттере. Странно, что такое могло произойти именно с ним. Рассел уже не первый год плавает на байдарке и в праве назваться опытным довольно опытным в этом деле.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: