Нередко у успешных родителей рождаются не менее успешные дети. Дочь популярной модели Синди Кроуфорд не могла быть просто обычным ребенком.

Кая Гербер решила заняться певческой карьерой. Недавно девочка впервые продемонстрировала свои музыкальные таланты.

Первой ее сценой стали подмостки на ярмарке и карнавале, который проходил в Малибу. Кая в компании со своими приятелями: одним мальчишкой и тремя подругами, выступала на сцене. Сама Синди была среди зрителей и следила за пением дочери.

Потом юная певица со своей семьей: братом и родителями отправилась за сладким лакомстом - вкусным мороженым. Было замечено, что от десерта не отказалась и сама модель. Видимо, ее не испугали лишние калории, которые могут негативно отразиться на ее фигуре, что просто недопустимо для ее профессии.

Кроме певческих талантов, Кая пробует себя и на модельном поприще. Дочь звезды подиумов недавно стала лицом дома Young Versace и его новой десткой линии одежды. По словам девочки, ей очень понравилось сниматься в рекламе. Мать поддерживает своего ребенка во всех начинаниях и совсем не против, чтобы Кая пошла по ее стопам модели.

Кая Джордан - второй ребенок у звездной пары Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера, которые поженились в 1998 году. Кроме одиннадцатилетней дочери у них есть сын Пресли Уолкер, которому исполнилось тринадцать лет.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: