Актеры Эдриан Броди, Микки Рурк, Джерард Батлер только приготовились заняться работой в новой картине под названием «Автомобильный город», как стало известно, что съемки фильма отменены.

Как обычно происходит, независимые проекты закрывают из-за отсутствия денежных средств. Но в случае с вышеуказанной картиной причиной стал не недостаток денег. Создатели фильма решили, что киностудия Warner Brothers планирует мало времени на его продвижение. В случае окончания его съемок, у Альберта Хьюза - его режиссера осталось бы только 12 недель, чтоб раскрутить свой проект.

Планировалось, что работа над картиной начнется в сентябре. Местом для съемок должна была стать Атланта. А премьера картины намечалась на март 2013 года. Но все указывало на то, что создатели не успели бы к намеченному сроку или работали бы в ускоренном темпе, что не лучшим образом повлияло на его качество.

Теперь неизвестно, что будет с фильмом. Но, когда-то, съемки начнутся. Ведь не оставят почти готовую картину в стадии проекта.

Сюжет довольно интересный и повествует о неком мошеннике, ложно обвиненном и отсидевшем ни за что. Теперь на свободе он хочет отомстить тем, по чьей вине сидел за решеткой. Главную роль должен был сыграть Джерард Батлер.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: