Cтало известно, что популярный телеведущий и шоумен Игорь Посыпайко расстался с холостяцкой жизнью. Причем, свадебная церемония звезды прошла прямо во время проведения морской регаты.

Об этом сообщил сам Игорь. Знаменитость комментировал на своей интернетовской странице свое путешествие. Посыпайко и его спутница Анна Король находились в Греции и принимали участие в парусной регате. Все десять дней, что они находились там, телеведущий освещал в социальной сети, оставляя различные фотографии с отдыха. А в самый последний день регаты оставил такое сообщение, которое многих просто повергло в шок.

Игорь сообщил, что через полчаса станет официально окольцован. Приятели телеведущего сначала приняли это за шутку. В доказательство своих слов, молодой человек отправил снимок, на котором запечатлен он сам и его невеста в свадебных нарядах. Аналогичную фотографию выложила на своей странице и Анна. Оказалось, пара решила пожениться на яхте, на которой участвовали в соревнованиях. Торжественное событие произошло в водах Сарочинского залива.

Напомним, недавно еще одна звездная пара огорошила всех новостью о своем бракосочетании. Актеры Алексей Чадов и Агния Дитковските провели тайную церемонию, на которой присутствовали только самые близкие люди.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: