Пресса вовсю трубит о предполагаемом бракосочетании Криштиану Роналду - известного футболиста и Ириной Шейк - популярной моделью. Все ждали, когда они расскажут о дате свадьбы и все остальные подробности. Но на самом деле, оказывается, пара не спешит зарегистрировать свои отношения. Ко всему прочему, Криштиану не отличается строгой верностью.

Ирина Шейк сейчас совсем не думает о семейной жизни. Девушка активно строит карьеру в модельном бизнесе, что и актуально для нее, пока есть время и позволяет возраст. Так же думает и ее спутник.

Криштану Роналду не скучает без своей возлюбленной, пока Ирина гостит в России у своих близких. Футболист развлекается в ночных заведениях в компании с еще одной моделью и актрисой Ритой Перейрой. Девушка давно дружит с Роналду. Но ранее не проводили столько времени вместе. А теперь их часто видят в клубах, где они смеются и танцуют. Приходят и уходят с вечеринок футболист и модель всегда вдвоем.

Поговаривают, что родственники Криштиану более благосклонные к Рите, чем к Шейк. Именно ее они хотели бы видеть рядом с Криштиану, с которым девушка дружит с детства.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: