Зрители телеканала «1+1» смогут увидеть, как живут отечественные миллионеры. Проект под названием «Богаті теж плачуть» расскажет о тех, кто не привык считать деньги и живет на широкую ногу.

Первой героиней телешоу стала Ольга Громова - известный дизайнер. Девушка настолько богата, что хотела продемонстрировать свое состояние английской чете Уильяму и Кейт. Именно их она пригласила посетить свой особняк в Киеве. Правда принц и его супруга пока не ответили на это приглашение, но, по мнению Громовой, они все-таки посетят ее в ближайшем будущем.

Ольга Громова осталась довольна своим участием в проекте. Но дизайнер отметила, что у многих ее жизнь вызовет зависть или осуждение. Ведь она ни в чем себе не отказывает. Ольга не испытывает трудностей с деньгами. Она является обладателем частного самолета, еду ей готовят профессиональные высокооплачиваемые повара, за брендовыми нарядами летает за границу.

Кроме Громовой, под прицел камер попали такие знаменитости, как: Наталья Ветвицкая, певица Камалия, Юлия Воронина.

Супруг Камалии Мохаммад Захур остался немного недоволен участием в телешоу. Его рабочие планы не совпадали со съемочным процессом, в котором он невольно тоже принял участие.

А все это можно будет увидеть и составить свое мнение о жизни богатых и знаменитых с 3 сентября этого года, посмотрев телешоу в эфире телеканала «1+1».


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: