В ближайшие планы 35-летней украинской поп-звезды входит покорение Великобритании через ряд «возмутительных», по мнению многих, выступлений.

«Мне нравится быть сексуальной», - сказала она. «Моя внешность сексуальная, яркая и очень современная. Я очень популярна в Украине, России и Германии, но я хочу покорить весь мир!».

Родившись в России в семье военного, Камалия провела свое детство в путешествиях и оказалась в Украине, когда Советский Союз распался в 1991 году. Здесь ей и пришлось остаться. Камалия изучала медицину, так как ее мама настаивала, что она должна получить «серьезную профессию». Но ее настоящей любовью всегда было пение.

По словам певицы, она любила музыку с самого детства. К 11 годам она занялась пением профессионально и начала писать песни.

«Я всегда знала, что я буду певицей, я никогда не хотела делать ничего другого. Я любила быть в центре внимания, поэтому я просто обязана была пойти в шоу-бизнес. Несмотря на то, что я получила диплом, чтобы стать врачом, но я не хотела этого. Я просто хотела петь», - сказала Камалия.

Ее песни Crazy In My Heart, Rising Up и Arrhythmia попали в Топ-10 в танцевальных чартах, а ее новый сингл Butterflies собрал 10 млн. прослушиваний в интернете менее чем за месяц.

По словам Камалии, ее любимыми знаменитостями являются Мадонна, Леди Гага и Кэти Перри, и она хочет быть известной как они.

Камалия обожает животных. У нее дома живут 10 собак, три кошки, шиншиллы, кролики, три попугаи, сокол и енот. Кроме того, она владеет пятью лошадьми.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: