Совсем скоро всемирно известная киноэпопея об Агенте 007 отметит полувековой юбилей. И вот специально к этому событию британская телекомпания Sky Movies временно откроет на территории своей страны Sky Movies 007, в программе которого на протяжении 24 часов в сутки будут показывать все части знаменитого фильма.

Телекомпания уже приобрела все права на 22 серии культового кино, а также на две дополнительные картины об агенте - «Казино Рояль» 1967 года выпуска и «Никогда не говори никогда» вышедшего в 1983 году. На протяжении последних 38 лет, с 1974 года, все права на показ фильма принадлежали компании ITV.

Канал Sky Movies 007 будет существовать в течении одного месяца, с 5 октября по 4 ноября. Фильмы можно будет посмотреть в интернет-сервисе телекомпании Sky Anytime+ , а также в приложение Sky Go для смартфонов и планшетов.

Знаменитая история об агенте 007 снята по романам Яна Флеминга и выходит на экраны начиная с 1962 и по сегодняшнее время. За весь период главную роль в фильмах – Джеймса Бонда играли многие актеры, например, Шон Коннери, Роджер Мур, Пирс Бросман и другие.

Продолжение эпопеи, 23-я серия, выйдет на широкие экраны в средине осени нынешнего года: в Англии – с 26-го октября, а в России – с 1-го ноября.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: