Отсутствие герцогини Кейт в общественной жизни стимулирует воображение интернет-пользователей, и слухов о разводе пары ходит все больше. Так ли это на самом деле?

Герцогиня Кейт – жена принца Уильяма, первого в очереди на британский престол. После помолвки в ноябре 2010 года герцогиня Кейт стала одной из самых известных и уважаемых личностей Великобритании. Ее стиль, классика и элегантность получили признание во всем мире, задав тон новой эре в жизни британской королевской семьи.

Кейт и Уильям реагируют на слухи о разводе: что происходит в королевской семье

Однако, как и в случае с жизнью в центре внимания, герцогиня Кейт также борется с проблемами со здоровьем. Информация о ее госпитализации из-за «плановой операции на брюшной полости» в середине января вызвала определенный интерес и беспокойство у поклонников королевской семьи.

Согласно официальному заявлению Кенсингтонского дворца, операция прошла успешно, что, безусловно, принесло облегчение королевской семье и миллионам людей по всему миру, которые следят за жизнью и деятельностью герцогини Кейт. Ожидалось, что после периода выздоровления герцогиня вернется к своим королевским обязанностям на Пасху.

Кейт и Уильям думают о разводе?


Слухи о разводе Кейт и Уильяма, появившиеся во время отсутствия Кейт, очень взволновали пару. По сообщениям прессы, супруги принц Уильям и герцогиня Кейт выразили обеспокоенность и раздражение в связи с появившимися теориями заговора относительно их брака. По словам журналистов Sunday Times, королевская чета обеспокоена растущими спекуляциями и слухами, циркулирующими о них.

Близкий к ним человек, пожелавший остаться анонимным, рассказал, что герцогиня Кейт особенно устала от всей этой ситуации и подумывает высказаться по этому поводу. По словам этого человека, планируется публичное выступление герцогини, чтобы прояснить все неясности и развеять любые сомнения относительно их брака. Напомним, что слухи о предполагаемой связи Уильяма циркулируют уже некоторое время и активно освещаются в СМИ.


Поделитесь в соцсетях: