Классический оттенок красной помады возвращается. Кайли Дженнер и Тейлор Свифт уже носят его. Недавно знаменитости гуляли по улицам Парижа с этим оттенком губ. И надо признать, что новый цвет просто электризует.

Самая модная помада сезона: любимый оттенок звезд

Уже несколько недель мы любуемся весенними оттенками Lip Kit от Kylie Jenner. Помимо оригинального трио помад Кайли: Dolce K, Candy K и True Brown K, в моду снова возвращается классический красный цвет.

Яркий малиновый цвет немного напоминает нам наш любимый красный цвет MAC Ruby Woo. Поскольку обе помады имеют матовый эффект, а Кайли недавно рассказала о том, как она усовершенствовала свою формулу, мы готовы посмотреть, сможет ли королева Кайли создать цвет, который войдет в историю классической красной помады.

Знаменитость подчеркивает, что ее помады можно смешивать с блеском для губ, если вам нравится гламурный эффект. Обе версии действительно красивы.

Ранее мы рассказывали, какими были модные оттенки помады в прошлом. Пожалуй, основной хит – сливовые оттенки помад. В отличие от прочих темных оттенков, «слива» не должна напоминать агрессивный и готический макияж. Наоборот, выбирайте оттенки, которые выглядят женственно и мягко.

На весенний и летний период стоит выбирать помады персиковой, оранжевой, ягодной, морковной гамм. Они хорошо подходят для легкого, игривого образа и отлично смотрятся с любой кожей.


Поделитесь в соцсетях: