Меган Фокс больше не брюнетка и не блондинка. Она выбрала очень оригинальный оттенок! Это умопомрачительное преображение осуществил стилист Димитрис Джаннетос, который регулярно работает с Меган Фокс, а также со многими другими звездами, такими как Джои Кинг, Сиара и Джиджи Хадид. Этой осенью Меган Фокс сменила свой летний медный цвет, выбрав настоящий малиново-красный.

Удивительный макияж и цвет волос Меган Фокс

Звезда также попрощалась с классической длиной, и Димитрис Джаннетос подстриг ее длинные волосы до ключиц и уложил их мягкими изгибами, чтобы цвет действительно сиял. По словам парикмахера, для создания уникального оттенка Меган он использовал полустойкую краску для волос Unicorn Hair Full Coverage Lime Crime пурпурно-красного оттенка Valentine, смешанную с «жгучими красными оттенками» для еще большей интенсивности.

Джаннетос называет новый оттенок «красным бархатом», и, увидев эти ослепительные фотографии, нужно признать, что это поистине великое преображение. В октябре 2022 года актриса надела светло-каштановый парик, чтобы примерить рыжие волосы на красной дорожке.

Затем, в марте 2023 года, на вечеринке Vanity Fair в честь Оскара, произошли настоящие перемены, дебютировав с теплым медным оттенком, который мы узнали и полюбили. Теперь, когда осень пришла, Меган Фокс краснеет. Интересно, какой будет прическа весной?


Поделитесь в соцсетях: