Американская актриса и модель Меган Фокс наиболее известна своей ролью в первых двух фильмах «Трансформеры». В 2008 году читатели журнала FHM назвали ее самой краисвой женщиной в мире. Хотя она и признается, что не видит в себе той красоты, которую видят другие.

Меган Фокс шокировала публику вызывающим платьем

У Меган ирландские, французские и индейские корни. Ее красота действительно исключительно оригинальна, что часто подчеркивают продюсеры. «Она выигрывает кастинги, потому что она красивая и талантливая».

Свою актерскую карьеру она начала в пятнадцать лет, но ее настоящее приключение в шоу-бизнесе началось в начале 2000-х. В 2003-2010 годах она сыграла в нескольких очень известных постановках и была приглашена на обложки таких журналов, как: Elle, InStyle, Glamour, Maxim и многих других. Она стала одной из самых узнаваемых женщин мира. Звезда также не раз удивляла элегантными и очень женственными творениями.

Несколько дней назад, 18 мая, Меган Фокс появилась в Нью-Йорке в потрясающем длинном прозрачном черном платье. Звезда дополнила шелковистый наряд, подчеркивающий талию, одним серебряным кольцом на среднем пальце правой руки и выбрала ярко-розовые длинные ногти. Внимание привлекало очень смелое декольте. Поклонники прокомментировали: «Это идеальное платье для тебя». А ты, что думаешь?


Поделитесь в соцсетях: