Модельер Виктория Бекхэм по-прежнему соблазняет своим стилем и потрясающей фигурой. 49-летняя дизайнер появилась на обеде в элегантном наряде.

Виктория Бекхэм пришла на обед с мужем в элегантном наряде

Знаменитый дизайнер и жена Дэвида Бекхэма Виктория Бекхэм уже много лет является образцом для подражания, когда дело касается стиля. Звезда любит минималистичный и элегантный стиль, отличающийся идеальной формой и качественными тканями.

«Мне очень нравятся юбки-карандаши, прямые широкие брюки, водолазки из мягкого кашемира и классические пальто. Это основа моего осеннего образа», – призналась Виктория в одном из интервью.

Виктории нравится, когда женщины, носящие ее одежду, ценят качество ее коллекций, поэтому придают большое значение тканям, аксессуарам, таким как пуговицы или подкладка, и делают упор на оригинальные, но классические цвета.

В повседневной жизни Виктория Бекхэм предпочитает более повседневный образ, но при этом с элегантной атмосферой. Несколько дней назад дизайнера видели обедающим с мужем. На ней была модная кожаная куртка с широкими плечами и воротником, прямые черные брюки и ботильоны на высоком каблуке. В качестве аксессуара, конечно же, большие черные солнцезащитные очки, с которыми звезда никогда не расстается.


Поделитесь в соцсетях: