Как и каждый год, журнал People выбрал самого красивого мужчину 2023 года. Кто победил на этот раз?

Выбран самый красивый мужчина 2023 года по версии журнала People

В это трудно поверить, но американский актер Патрик Демпси был выбран мужчиной мира 2023 года по версии американского журнала People. 57-летний актер, очаровывающий характерной улыбкой и проницательным взглядом, известен, прежде всего, по роли в сериале «Анатомия страсти».

Он также неоднократно появлялся в фильмах, в том числе: «Бриджит Джонс 3», «Трансформеры 3», «Вспышка» и «Девушка из Алабамы». CNN сообщает, что актер также получил роль итальянского водителя Пьеро Террафи в биографическом фильме «Феррари», который выйдет в прокат в американских кинотеатрах в декабре 2023 года.

Как сам Патрик отреагировал на это уникальное различие? Видимо он был очень удивлён и не мог поверить, что это действительно про него. «Я начал смеяться, гадая, шутка ли это. Никогда не думал, что окажусь в такой роли. «Теперь мое эго в порядке», – сказал Патрик Демпси.

Ранее сообщалось, как изменился Брэдли Купер с короткой прической. В фильме "Маэстро" у актера были волосы с четко уложенной челкой, слегка волнистые и уложенные в стиле 1950-х. Так откуда же пошла эта прическа и к какой роли сейчас готовится актер?


Поделитесь в соцсетях: