Илья Лагутенко решил продать свой дом, на стройку которого потратил много времени. Причем, цену вокалист коллектива «Мумий Тролль» установил немаленькую - 3 миллиона долларов. Именно из-за дороговизны дачного особняка пока нет желающих приобрести его. Дом расположен неподалеку от Новорижского шоссе, рядом с Княжьим озером.

По слухам, Лагутенко потратил на его строительство значительно меньше денег, чем составляет цена продажи. Такая сумма необходима музыканту, чтоб реализовать свое желание перебраться в Приморье вместе с семьей.

Илья Лагутенко увлекается таким направлением строительства, как экологически чистое. Подмосковная дача несколько придерживается этих принципов. Теперь певец мечтает и свой новый дом воздвигнуть без вреда окружающей среде. А погоня за экологичностью хоть и полезное дело, но не дешевое. Лагутенко необходимо достаточно большая сумма для постройки нового дома на берегу Тихого океана.

Илья Лагутенко не может продать свой загородный домДачный комплекс раскинулся на 15 соток. Он находится в 25 километрах от российской столицы. В него входит два дома, которые идентичны друг другу по архитектуре и внутренней планировке. Также на территории участка есть баня и отдельный дом для гостей хозяев. Кроме этого, в домах предусмотрено подвальное помещение для машин, прачечная, помещение для одежды. В каждом доме пять спален, кабинет и зона для отдыха. Музыкант даже предусмотрел помещение для работы, а именно студии звукозаписи, которая может выступить и в качестве комнаты для домашнего кинотеатра. Илья Лагутенко даже не жалеет уникальную мебель и продает вместе с домом, правда не забыв включить ее стоимость в общую сумму продажи. Весь дизайн - задумка самого певца.

На всю эту красоту пока нет покупателей. Но Илья Лагутенко не унывает. По словам агента, занимающегося продажей звездной дачи, сейчас сезон отпусков. Потенциальные покупатели разъехались кто куда. А вот после окончания отдыха вернувшиеся из-за границы богачи в очередь выстроятся за столь привлекательным предложением.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: