Актриса Ким Кэтролл вновь сыграет Саманту Джонс – одну из главных героинь культового сериала. Как сообщает «Варьете», мы увидим ее во втором сезоне сериала «И просто так».

Ким Кэтролл возвращается к роли Саманты Джонс

Согласно выводам Variety ,возвращение Ким Кэтролл в мир культового сериала имеет символическое измерение. Мы увидим актрису только в одной сцене. Предполагается, что это телефонный разговор между Самантой Джонс и Кэрри Брэдшоу, которую играет Сара Джессика Паркер. Важно отметить, что две актрисы не встречались.

В первом сезоне And Just Like That мы узнали, что Саманта Джонс переехала в Лондон. Кэрри Брэдшоу связалась с ней по СМС. Премьера второго сезона «Точь-в-точь» состоится 22 июня. Кэтролл появится в последнем эпизоде.

Во время встречи со зрителями в Кракове в 2014 году Ким Кэтролл подчеркнула, что у неё нет проблем с тем, что к концу карьеры она для многих станет Самантой. Также она обратила внимание на социальную роль сериала.

Несколько лет назад Кэтролл забраковала сценарий третьего фильма, который должен был рассказать о дальнейшей судьбе героинь культового сериала. В интервью она заявляла, что хочет быть профессионально в другом месте и посвятить себя другим ролям. Все во мне говорило: хватит, – призналась она в интервью «Варьете», вспоминая свои эмоции после съемок фильма. Она также сообщила, что ей не предлагали роль в первом сезоне «И просто так».

Ранее мы рассказывали, о чем сериал "Первобытная Америка". Заблаговременное объявление новостей о новом названии обычно сигнализирует о потенциальном хите. Учитывая имена, можно предположить, что это действительно так.


Поделитесь в соцсетях: