Netflix продолжает прилагать усилия для увеличения своей аудитории, привлекательности и привлечения новых зрителей. В декабре 2022 года появилась информация о планах на новый сериал под названием «Первобытная Америка». Сегодня мы знаем немного больше о том, о чем должен быть сюжет, и какие создатели участвовали в постановке.

Нетфликс готовит очередной хит: о чем сериал "Первобытная Америка"

Заблаговременное объявление новостей о новом названии обычно сигнализирует о потенциальном хите. Учитывая имена, которые появляются в случае обсуждаемого ниже, можно предположить, что это действительно так. Почему?

Картина в настоящее время планируется как мини-сериал из шести эпизодов. Он будет представлять жанр вестерна, а сюжет будет о периоде т.н. Дикого Запада и этап становления американского Запада. Столкновение культур, настойчивость в изучении новых земель и суровый климат станут фоном основной истории.

Стержнем сюжета станут жертвы тех времен, которые не так однозначны и касаются не только коренных жителей. В поддержании порядка и сохранении новых территорий будут задействованы все, и женщины, и мужчины, чьи жизни будут посвящены великому делу.

Главный герой по имени Исаак (которого играет Тейлор Китч) – человек, переживший очень тяжелые переживания, которому предстоит столкнуться как с собственными демонами, так и с тяжелой реальностью. И попробуй справиться с обоими.

Автор сценария и исполнительный продюсер Марк Л. Смит, что уже добавляет десять баллов к успеху сериала. Зрители больше всего будут ассоциировать его с фильмом «Выживший» с Леонардо Ди Каприо, к которому он также написал сценарий.

Режиссером сериала является Питер Берг, и это будет не первое его сотрудничество с Нетфликс – недавно зрителям стал доступен последний фильм, созданный в сотрудничестве с платформой, то есть «Дело Спенсера».

Главные роли в сериале, помимо уже упомянутого Тайлора Кича, также достались Бетти Гилпин (звезда сериала «Свечение»), Дэйну ДеХаану (которого также можно будет увидеть в фильме «Оппенгеймер»), Джаю Кортни. (известна по детективному сериалу «Калейдоскоп») и Ши Уигхэм («Газлит»).


Поделитесь в соцсетях: