Дева Кассель, дочь известной актрисы Моники Белуччи, удивляет своей необыкновенной красотой. Пойдет ли она по стопам матери?

Настоящая красота: как выглядит дочь Моники Белуччи

Дочь Моники Белуччи и Венсана Касселя, уже несколько сезонов привлекает внимание шоу-бизнеса. Надо признать, что она очень похожа на свою маму, которая, как она сама утверждает, является для нее прекрасным образцом для подражания.

Поразительное сходство даже приводит к слухам о пластических операциях, которые подростку приходилось делать, чтобы быть похожей на известную актрису. Восемнадцатилетняя Дева Кассель некоторое время назад решила попробовать себя в качестве модели.

Вместе с матерью она появилась на обложке итальянского Vogue в 2021 году. Она работала над своей фигурой, брала уроки позирования, свободно говорит на нескольких языках. Она на сто процентов готова к модельной карьере.

Дева Кассель уже запустила рекламную кампанию аромата Dolce & Gabbana Dolce Rose, снятую в очаровательных пейзажах озера Комо. А также обложки и фотосессии для таких журналов, как «Elle» и «Harper's Bazaar» и коллаборации с модными домами Valentino и Prada. Как вы думаете, пойдет ли она по стопам матери? Они похожи друг на друга?

Ранее сообщалось, что новый фильм Кустурицы, в котором снялась Моника Белуччи покажут в Каннах. Главную роль в ленте сыграла Моника Белуччи.

Главную мужскую роль исполняет сам Кустурица. В фильме рассказывается о солдате, решившем стать монахом после войны. Моника Белуччи воплотила на экране образ его любимой. Говорить в картине актрисе придется по-сербски: ее героиня, согласно сюжету, наполовину сербка и наполовину итальянка.


Поделитесь в соцсетях: