Любуетесь ли вы образами любимых звезд с красных дорожек? Вы поражены тем, что они также выглядят ослепительно каждый день? Интересно, как они достигают такого эффекта? Представляем союзников звезд – их любимую косметику для макияжа.

3 любимых косметических средства для макияжа знаменитостей

Блейк Лайвли обычно держит макияж в меру, благодаря чему всегда выглядит очень девчачьей. В историях, размещенных в Instagram, он представляет своим подписчикам, к каким продуктам он обращается чаще всего. Одним из любимых косметических средств для макияжа звезды являются тональные средства Charlotte Tilbury. В них секрет ее безупречного цвета лица. Актриса также охотно тянется за блеском для губ этого же бренда, тушью Diorshow и палеткой консилеров Make Up For Ever.

Эмма Уотсон, активистка и актриса, очень осознанно выбирает косметику. Для макияжа она выбрала Lily Lolo, британский бренд, продукция которого основана на минералах. Лили Лоло создает «чистые», не содержащие химикатов пудры, румяна и тени для век. Эмма называет нейтральные карандаши для губ и помады Лили Лоло своими любимыми. Однако она признается, что, когда она хочет произвести впечатление на особом мероприятии, нет ничего лучше красных губ.

Кайя Гербер молодая модель и не первая знаменитость, восхваляющая Touch Eclat от YSL (в его длинный список поклонников входят Алекса Чанг, Рози Хантингтон-Уайтли, Виктория Бекхэм и Зои Кравиц). Это любимый сияющий консилер звезды, продукт, который уже считается культовым. Он не только скроет темные круги под глазами, но и при умелом применении замаскирует усталость. Кайя признается, что в напряженную осеннюю пору именно благодаря ему она сохраняет свежий вид. Он сочетается с тональным кремом для лица Long Hours того же бренда.


Поделитесь в соцсетях: