Хайди Клум, 49-летняя модель, до сих пор впечатляет своей прекрасной внешностью. Каждый день она делает акцент на естественности и легкости. Когда она надевает самые модные брюки этого сезона, то есть джинсовые штаны-карго, и распускает свои длинные светлые волосы, она выглядит как студентка.

49-летняя модель Хайди Клум выглядит как подросток

Хайди Клум любит минималистскую моду. Во время интервью Hello, она призналась, что в ее гардеробе остается все меньше ненужной одежды. С некоторых пор он также не покупает спонтанно новые коллекции.

«Я стараюсь выбирать одежду хорошего качества, мне нравятся шерстяные пальто, удобные джинсы, льняные рубашки и кашемировые кардиганы. Я тоже поклонница винтажной моды», – призналась она во время интервью.

Хайди Клум также тщательно ухаживает за своими волосами. Она моет их только веганскими шампунями, а по вечерам использует травяные салфетки. Кроме того, она избегает фенов, плойки и косметики для укладки.

«Я не укладываю волосы каждый день, я даю им отдохнуть. С другой стороны, во время торжественных выходов я отдаю себя в руки своего парикмахера, которому доверяю», – рассказала журналисту Elle.

Благодаря этому у нее красивые волосы, и она не выглядит на 49 лет. Несколько дней назад Хайди Клум порадовала поклонников весенней укладкой. Когда она шла по улицам Лос-Анджелеса, она выглядела как законодатель моды.

Модное классическое двубортное пальто, джинсовые брюки-карго и черный кашемировый свитер – это то, что нужно. И эти дизайнерские красные оправы. Модель выглядела очень красиво!


Поделитесь в соцсетях: