Волнуясь перед важными событиями, люди часто заедают переживания, а другие отказываются от еды. Не становятся исключением и звезды. Многие перед выступлениями поглощают все, что попадется им в этот момент под руку.

Хайди Клум напугала поклонников калорийным "перекусом"Так случилось и с Хайди Клум. 40-летняя знаменитая супермодель из Германии перед вручением наград «Эмми» решила перекусить. Причем, ее выбор пал на совершенно необычные для звезд подиумов продукты. Вместо отварной курицы и овощей, как можно было бы подумать, Хайди решила съесть несколько кусков хлеба, джем и арахисовое масло. Все это модель «закусила» овощами.

Читайте также: Хайди Клум сплясала на столе перед многомиллионной аудиторией

Поклонники, увидев снимки этой трапезы, стали переживать за талию своего кумира. Но Клум похвасталась отличной формой, которую продемонстрировало платье в пол, расшитое пайетками. Знаменитость показала, что все зря переживают за ее формы. Иногда даже модель может позволить себе несколько слабостей. Пусть это будет арахисовое масло, калории от которого придется сгонять в спортзале не один час.


Поделитесь в соцсетях: