Каннский фестиваль стал открытием весьма интересного романа. Оказывается, Киану Ривз встречается с Анной Скидановой - актрисой сериала «Закрытая школа».

После гибели жены Авы в аварии голливудский красавчик долго не мог прийти в себя. На протяжении десяти лет актер пребывал в одиночестве. Его даже обвиняли в нетрадиционной сексуальной ориентации. И вот в сердце знаменитости появилось место для новой любви.

Сейчас Киану Ривз пребывает в Каннах, где представляет свою режиссерскую работу «Мастер тай-дзи». Папарацци застукали актера в компании блондинки, с которой звезда «Матрицы» проводил время на яхте «Одесса». Парочка обнималась, пила шампанское и любовалась видами моря. Было видно, что они знакомы давно.

Британцы, конечно, не знакомы с сериалом «Закрытая школа». Неизвестно, когда и где познакомились Киану и Аня. Скиданова недавно отправилась в Голливуд, где приняла участие в фильме «Самое страшное кино 5», встретившись на съемочной площадке с Чарли Шином, Линдсей Лохан и Джастином Бибером. Видимо, там 26-летняя актриса и познакомилась с 48-летним «Нео».

Во время пресс-конференции, которая была посвящена выходу его картины, Киану Ривз не распространялся об изменения в личной жизни. Но много рассказывал о самом фильме. По словам режиссера, «Мастер тай-дзы» - это история о героях и спасении. Фильм стал неким реалити-шоу, где основную роль играет желание наживы, где люди встречают серьезные препятствия.


Поделитесь в соцсетях: