Манекенщица Хейли Бибер известна своей огромной страстью к минимализму. Модель уже много лет считается эталоном стиля. Ее наряды копируют и воссоздают не только ее коллеги, но и известные инфлюенсеры. Неудивительно, что образ Хейли уже несколько дней является самой комментируемой метаморфозой в сети.

Хейли Бибер коротко постриглась и удивила поклонников

Жена Джастина Бибера уже давно ничего не меняла в своей внешности. Хейли в своей новой прическе появилась несколько дней назад на улицах Нью-Йорка.

На звезде были короткие кожаные шорты, черный свитер с v-образным вырезом и объемная кожаная куртка на молнии с небольшим воротником. Этот фасон курток продвигали звезды 90-х, теперь они вернулись и станут хитом весны 2023!

Свой минималистичный стиль она дополнила белыми носками и черными лоферами. Правильно, обратите внимание на туфли, квадратные переда снова в моде! Звезда предстала в образе классического боба, укоротив длинные волосы наполовину.

Волосы сейчас очень короткие. Хейли носит их с пробором посредине головы. Цвет пока не изменился, хотя ходят слухи, что это последние месяцы натурального коричневого цвета. Судя по всему, Хейли планирует новый оттенок. Нам очень любопытно, вернется ли она к блондинке или, может быть, удивит нас чем-то еще. Как вам Хейли с короткими волосами?


Поделитесь в соцсетях: