Популярный исполнитель Марко Менгони стал победителем 73-го Фестиваля итальянской песни в Сан-Ремо и, как победитель, отправится на Евровидение в мае в Ливерпуль. Это вторая победа 34-летнего Менгони в Сан-Ремо после его триумфа 10-летней давности.

Марко Менгони стал победителем фестиваля в Сан-Ремо

Певец, известная и выступающая во многих странах, победила с песней «Due vite», которую, по мнению критиков, он исполнил идеально.

Он также подтвердил свой вокальный талант в четверг вечером, когда спел песню The Beatles «Let it be» вместе с Kingdom Choir – британским хором.

Второе место досталось рэперу Lazza с песней «Cenere», а третье место также занял рэпер Mr Rain, исполнивший с детьми песню «Supereroi».

Во время финала пятидневного фестиваля в театре Аристон, который каждую ночь смотрели 10-11 миллионов человек, выступили Depeche Mode.

Ранее сообщалось, что Бейонсе и Гарри Стайлс среди победителей премии Грэмми. Альбом года, считающийся самой престижной премией «Грэмми», достался Styles за «Harry's House». Этот альбом также стал лучшим вокальным поп-альбомом.

«Я был так вдохновлен каждым артистом в этой категории в разные моменты моей жизни. Я слушаю всех в этой категории, когда я один», – сказал Стайлз по случаю вручения награды.

Также, мы рассказывали, что Шакира бьет рекорд просмотров на YouTube. В течение 24 часов после выпуска песня была прослушана 63 миллиона раз.


Поделитесь в соцсетях: