Журналисты Daily Mail любят писать о Меган Маркл. Недавно они позаботились о роскошном гардеробе супруги принца Гарри и подсчитали, сколько стоят ее стилизации. В это трудно поверить.

Гардероб Меган Маркл стоит тысячи фунтов

Сериал «Гарри и Меган», транслируемый на платформе Netflix, в последнее время вызывает много споров. Известная пара решила раскрыть в постановке Нетфликс все тайны, связанные с их уходом из королевской семьи, о которых раньше у них не было возможности рассказать.

Она также поделилась своими мыслями и размышлениями. Конечно, мнения о фильме разделились, но лавина раскрутки пары определенно пошла снова.

Эксперты решили взглянуть на активы Меган и подсчитать, сколько стоят ее творения. Сумма действительно удивляет. По данным редакции журнала, уже в 2020 году гардероб Меган Маркл стоил около 44 000 фунтов стерлингов.

В 2022 году ее коллекции стоили 78 993 фунтов стерлингов. Несмотря на уход из королевской семьи, Меган по-прежнему вкладывалась в свой гардероб, не экономя на новых «жемчужинах» от мировых брендов и дизайнеров.

Меган больше всего любит дорогие украшения и аксессуары. Также она не экономит на стильных кардиганах и жакетах, а также платьях, которые надевает для особых случаев. Она также является большой поклонницей классических высоких каблуков.


Поделитесь в соцсетях: