Меган Маркл и принц Гарри давно хотели получить возможность полностью рассказать свою историю. Первые попытки они сделали во время знаменитого интервью с Опрой Уинфри, которое не принесло им симпатии, но точно повысило интерес к паре. Скоро на Netflix стоит ожидать премьеру документального фильма «Гарри и Меган», к которому уже вышел первый трейлер.

Люди, намеренно и сознательно избегающие шаблонов или традиций, вызывают и большой интерес, и вызывают фурор своей напористостью. Принц Гарри, отвернувшийся от своей семьи, в чем обвиняют его жену Меган Маркл, заставил мир обратить взоры на его действия.

Слова, объясняющие это решение, которые были сказаны во время интервью, проведенного Опрой Уинфри, являются тяжелыми обвинениями. Меган упомянула мысли о самоубийстве, молчание и расизм, с которым она столкнулась при королевском дворе. Гарри задело отсутствие реакции семьи, когда британские СМИ написали в «колониальном тоне» о цвете кожи его детей.

Netflix уже представил первый трейлер сериала и, судя по последнему названию только по опубликованным фрагментам, можно ожидать действительно сильного производства. Слова, открывающие трейлер, – это вопрос о решении вообще снимать документальный фильм.



Прокручивая фотографии, мы видим счастливую пару, беременную Меган, и останавливаемся на фотографии обезумевшей Меган. А затем следует ответ Гарри: «Никто не знал, что происходит за закрытыми дверями».

После очередного калейдоскопа разнообразных фотографий Гарри добавляет: «Я должен был сделать все возможное, чтобы защитить свою семью». Несомненно, то, что приготовила постановка, вызовет массу недоумения.


Поделитесь в соцсетях: