Супруги Кендалл и Кайли Дженнер сейчас проводят свободное время в Аспене, штат Колорадо, вместе со знаменитой парой Джастином Бибером и Хейли. Звездная команда провела там новогоднюю ночь и Новый год, отлично проведя время вместе.

Кендалл Дженнер в меховых сапогах всех очаровала

Аспен – одно из любимых мест Хейли Бибер. Семья Кардашьян, Голди Хоун и Курт Рассел, а также Мэрайя Кэри также любят проводить Рождество в Аспене. Поездка на курорт в Колорадо в зимний сезон является устоявшейся традицией среди звезд. Кроме того, в Аспене всегда можно рассчитывать на потрясающие виды и снег.

Как и каждый год знаменитости удивляют стилизациями и привлекают внимание поклонников и папарацци. В прошлое воскресенье Кендалл Дженнер появилась в шубе из искусственного меха 70-х, узких синих джинсах с высокой талией и ковбойских сапогах из искусственного меха.

Ковбойские сапоги выглядели действительно великолепно. Кроме того, это must have в этом сезоне. Кендалл Дженнер известна своей любовью сочетать кожаные ковбойские сапоги с джинсами и пуховыми или меховыми куртками.

2023 год – это год великого возрождения стиля хиппи и 70-х. В моду снова входят пальто длины миди с V-образным воротником и крупными деревянными пуговицами. Мы также будем носить аксессуары с мехом. Головные уборы и аксессуары в этом стиле возвращаются.

Собираясь на распродажи, обязательно подумайте о меховой или поясной сумке. Может быть, вы также найдете сапоги с мехом в стиле Кендалли. Это настоящий хит этого сезона. Кендалл знает, что хорошо!


Поделитесь в соцсетях: