Красота на трибунах, а все благодаря представительницам прекрасного пола, которые любят футбол. На чемпионате мира этого года в Катаре есть чем восхищаться, и на этот раз мы не имеем в виду футболистов.

Названы самые красивые болельщики ЧМ в Катаре

Футбола без болельщиков не бывает. Видимо, чтобы матч считался успешным, нужны еще и настоящие болельщики, шум и аплодисменты на трибунах. Фанаты со всего мира приехали в Катар на чемпионат мира этого года. Во время матчей мы можем восхищаться не только мастерством игроков, но и потрясающей энергетикой и красотой болельщиков.

Красивые женщины со всего мира поддерживают свои команды на трибунах. Появились и спутницы жизни известных спортсменов. Можно было увидеть, например, Анну Левандовскую или модель Изабель Гуларт.

Ожидается, что большинство знаменитостей прибудут в Катар только во время полуфинальных матчей. Некоторые футбольные фанаты – настоящие красавицы. Заслуживают внимания болельщики из Бразилии, Японии, Хорватии и многих других стран.

Судя по всему, во время матча с Мексикой шоу на трибунах затмил болельщик, которому понравились телекамеры. Ее фотографии быстро разошлись по сети. Посмотрите, какие болельщики появляются на стадионах в Катаре.

Ранее сообщалось, что 48 футболистов смогут отпраздновать свой День рождения во время ЧМ. Есть небольшой шанс, что у кого-то будет День рождения в день финала. Некий ганец Андре Айю будет единственным именинником в этот день


Поделитесь в соцсетях: