Популярность и образ Лили Коллинз восхищает! Повседневные и вечерние наряды актрисы – модные произведения искусства. Хотя они и не отличаются экстравагантностью, но всегда привлекают внимание замысловато-изысканными деталями. Великолепная внешность – визитная карточка главной роли в сериале «Эмили в Париже».

Модельеры выбрали лучшие образы Лили Коллинз

Лили Коллинз не нужно многого, чтобы выглядеть феноменально. Ее характерную, но нежную красоту лучше всего подчеркивает простая одежда с долей фантазии. Вне зависимости от того, носит ли она классические джинсы или маленькое черное платье – она всегда привлекает внимание. Лили Коллинз – актриса, которая появляется как в британских, так и в американских постановках.

Недавно мы восхищались ее актерским мастерством в сериале «Эмили в Париже», где она сыграла главную героиню. В сериале Лили Коллинз носит смелые, красочные стилизации, за которые отвечает Патриция Филд, легендарный художник по костюмам. Лили Коллинз так же хорошо одевается вне съемочной площадки.

Яркие цвета – это не то, что часто выбирает Лили Коллинз, но вы должны признать, что она выглядит в них великолепно. Оранжевый костюм от уругвайского дизайнера Габриэлы Херст красиво подчеркнул цвет кожи и волос актрисы. Лили дополнила костюм характерными аксессуарами – бежевыми туфлями на высоком каблуке и крошечной сумочкой.

Под куртку она надела серый свитер, эффектно покоривший ярко-оранжевый. Главная героиня сериала «Эмили в Париже» никогда не забывает об украшениях. На этот раз она выбрала золотое, очень модное ожерелье с изображением змеи.


Поделитесь в соцсетях: