Голливудская актриса Джоанна Кулиг была в актерском составе триллера «Нокс уходит». Как сообщает отраслевой журнал Variety, его режиссера и одновременно главного актера играет Майкл Китон.

Джоанна Кулиг снялась в триллере Майкла Китона

В актерский состав фильма, помимо Китона и Кулига, входят, в частности: Аль Пачино, Джеймс Марсден, Джон Хугенаккер и Сьюзи Накамура. Основная фотосъемка уже завершена. Пока неизвестно, какая роль досталась звезде «Холодной войны» Павлу Павликовскому.

Майкл Китон играет наемного убийцу в фильме «Нокс уходит». Мужчина узнает, что у него диагностировано быстро прогрессирующее слабоумие. Он хочет искупить свою вину и спасти жизнь своему сыну, с которым не имел связи. Он начинает гонку со временем – с одной стороны, он хочет опередить власти, а с другой – осуществить задуманное до того, как его душевное состояние испортится.

Пока неизвестно, когда фильм появится в кинотеатрах.

Это еще одна роль Джоанны Кулиг в международной постановке, созданной признанными кинематографистами. She Came To Me) – романтическая комедия режиссёра Ребекки Миллер. Джоанна Кулиг снялась в этой картине вместе с такими знаменитостями, как Питер Динклейдж и Энн Хэтэуэй.

В 2020 году на Netflix появился сериал «Вихрь», в котором Джоанна Кулиг сыграла одну из главных ролей. Среди его создателей режиссер таких отмеченных наградами фильмов, как «Одержимость» и «Ла-Ла Ленд» – Дэмиен Шазель.


Поделитесь в соцсетях: