Это одна из самых ожидаемых премьер этого года. Рианна возвращается впервые за 6 лет с новым синглом. Песня «Lift Me Up» взята из саундтрека к фильму «Черная пантера: Ваканда в моем сердце». Кроме того, Рианна выглядит очень красиво! Убедитесь сами!

Премьера года: Рианна выпускает новый сингл

Рианна вернулась, и это настоящий класс. Напомним, что последний альбом артистки под названием «Анти» вышел в начале 2016 года. Первые слухи о новом проекте Рианны появились в сентябре 2022 года. Тогда певица подтвердила свое выступление на шоу Super Bowl Halfitme Show. Но теперь мы знаем гораздо больше о ее планах.

Рири официально подтвердила, что ее первый долгожданный сольный сингл выйдет в пятницу, 28 октября. Произведение называется «Подними меня» и взято из саундтрека к фильму «Черная пантера: Ваканда в моем сердце». Неудивительно, что артистка появилась с возлюбленным на премьере и очаровала поклонников. Рианна и A$AP Rocky выглядели просто великолепно, их стили идеально совпадали.

Как обычно, они были идеальной модной парой, которой славятся уже несколько сезонов. Артистка выбрала стильное платье Rick Owens из коллекции осень/зима 2022. Платье идеально подчеркнуло талию и очертило декольте. Певица любит блестки. Судя по всему, она влюбилась в это платье с первого взгляда, и дизайнер специально для нее подбирал аксессуары и украшения. На певице были стильные длинные перчатки и изящные босоножки с ремешком.


Поделитесь в соцсетях: