Знаменитая художница Гвен Стефани появилась на игре НФЛ со своим возлюбленным Блейком Шелтоном. Пара прекрасно провела время. К сожалению, трудно было не заметить изменившуюся красоту артистки.

Гвен Стефани в оригинальном стиле появилась на игре НФЛ

Гвен Стефани – звезда, которая уже много лет славится своим удивительным чувством стиля и любовью к последним тенденциям. В этом году тоже не разочаровала.

Во время игры НФЛ в Лос-Анджелесе, на которую она отправилась с мужем, она выглядела модно и очень современно. На артистке были удобные, хорошо скроенные джинсы с дырками, белый бомбер и кроссовки до щиколотки.

Она перекинула через плечо стильную кожаную сумку Golden Goose и надела солнцезащитные очки. Гвен заплела волосы в высокую косу и дополнила образ золотыми серьгами. Она выглядела потрясающе. К сожалению, этот идеальный вид был бы еще лучше, если бы художница не преувеличивала с процедурами эстетической медицины.

С каждым годом ее становится все труднее узнать. Лицо певицы резко меняется. Эксперты говорят, что 53-летняя Гвен Стефани, среди прочего, сделала имплантацию подбородка, операцию на носу и подтяжку лица.

Артистка также на постоянной основе использует ботокс и филлеры на щеках и губах. Вероятно, филлеры применялись и вокруг глаз. За последние несколько лет у жены Блейка Шелтона была еще одна полная подтяжка лица, поскольку ее линия волос стала заметно выше и жестче, чем на фотографиях, сделанных в прошлом.

Эксперты эстетической медицины также отмечают липосакцию, подтяжку живота и две операции по имплантации груди.


Поделитесь в соцсетях: