Популярная певица Гвен Стефани не похожа на себя прежнюю. Когда-то символ стиля и природной красоты. Трудно забыть ее образ из клипа «Не говори» в исполнении группы No Doubt. Сейчас пристрастилась к пластической хирургии.

Гвен Стефани изменила внешность до неузнаваемости

53-летняя певица и поп-звезда Гвен Стефани, когда-то считавшаяся одной из самых стильных и естественных женщин мира, уже некоторое время «останавливает время» с помощью процедур эстетической медицины.

До недавнего времени член жюри и тренер 9-го выпуска «Голоса», женщина года по версии журнала Glamour 2016, замечательная певица и артистка. Теперь напоминает куклу Барби.

Ее внешний вид настолько шокирует, что даже ее самые большие поклонники решили прокомментировать этот вопрос на форуме. Недавно Гвен Стефани появилась в шоу «Поздняя ночь с Сетом Мейерсом». В комментариях под записью звезда не могла поверить, что это действительно она.

Ее лицо изменилось до неузнаваемости. Только голос напоминает прежнюю Гвен. Артистка много лет пользуется услугами эстетической медицины, использует ботокс, филлеры, регулярно делает подтяжку лица. Как и Мадонна, она не скрывает своего пристрастия к новым возможностям эстетической медицины. Какова реакция фанатов?

«Я ее не узнал», «Она уже похожа на женщину-кошку», «Почему Гвен испортила лицо? Она выглядела такой красивой», «Сейчас она выглядит обычной и это грустно. Это просто показывает, что давление в шоу-бизнесе огромно», «Я опустошен, что прежней Гвен больше нет. Со своим голосом она похожа на другого человека».

«Я помню ее с розовыми волосами и брекетами на зубах. Я не могу поверить, что это один и тот же человек», «Вы можете дать мне 100 шансов угадать, кто этот человек, и я бы никогда не сказал, что это была Гвен Стефани» – пишут интернет-пользователи.


Поделитесь в соцсетях: