Известная художница Шер появилась на гала-вечере CFDA 2022. Трудно поверить, что звезде 76 лет. Она выглядела очень красиво.

76-летняя Шер выглядит на 30: новые фото

Шер – артистка, получившая известность в 1965 году, когда пела в дуэте Sonny & Cher. В том же году она выпустила песню «I Got You Babe», которая заняла первое место в американских и британских чартах.

В начале 1980-х она отправилась на Бродвей и стала одной из самых известных актрис десятилетия, снявшись в таких фильмах, как «Силквуд», «Маска» и «Лунный свет». Ею восхищались за ее талант, темперамент и исключительно самобытную красоту.

Она могла веселиться всю ночь напролёт, а утром запросто могла отправиться на фотосессию или на съёмочную площадку. Она всегда была профессионально подготовлена и полна сил действовать, никогда не опаздывала.

В течение многих лет она также была известна своим экстравагантным стилем. Певица зарекомендовала себя как одна из самых влиятельных людей в мировой поп-культуре. Она продала более 200 миллионов пластинок по всему миру.

Шер до сих пор вызывает восхищение. Звезда появилась на гала-вечере Fashion Designers of America 2022 в Нью-Йорке. Шер выглядела поразительно молодо. Она надела черный кожаный комплект, обнажив стройные ноги и декольте. 76-летняя красавица выглядела на 30. Знаменитость недавно подтвердила отношения с музыкальным продюсером Александром Эдвардсом, которому 36 лет и он на 40 лет моложе ее.


Поделитесь в соцсетях: