Одна из самых красивых кинозвезд 1980-х изменилась до неузнаваемости. Не столько из-за течения времени, сколько из-за серии пластических операций. Как Мег Райан выглядит сейчас?

61-летняя актриса Мег Райан изменилась до неузнаваемости

Мег Райан в 1980-х годах считалась открытием в актерской индустрии. В 1994 году она была названа одной из 50 самых красивых людей мира по версии журнала People. Она не только считалась актрисой мирового класса, но и отличалась природным темпераментом и индивидуальностью.

В нее были влюблены не только коллеги по съемочной площадке, но и мужчины всего мира. Сама Мег Райан не всегда мечтала об актерской карьере. На самом деле она начинала карьеру модели, еще хотела стать журналисткой. Когда она снялась в романтической комедии Роба Райнера «Когда Гарри встретил Салли», ее жизнь изменилась навсегда.

Машина популярности была запущена, пути назад уже не было. К сожалению, со временем Мег поддалась веянию пластической хирургии, она не приняла себя естественным образом. Тем более, что ее отношения разваливались, и она начала сомневаться, действительно ли ее жизнь была такой, о которой она мечтала.

Актриса боролась с депрессией и не принимала себя. Со временем одна из самых красивых актрис 80-х перестала быть похожей на звезду многолетней давности. Мег Райан оказалась зависимой от пластических операций, ботокса и филлеров, которые полностью изменили ее черты лица. В этом году Мег Райан исполняется 61 год.

Ранее мы рассказывали, как изменилась Мэрайя Кэри, и как она выглядит сейчас. Звезда находится под постоянным присмотром врачей и диетологов, старается правильно питаться и минимум два раза в неделю заниматься спортом.


Поделитесь в соцсетях: