Выпадение волос – это проблема, которая затрагивает все больше и больше людей, в том числе знаменитостей. Это признают самые популярные знаменитости. Как они с этим справляются?

Знаменитости борются с проблемой выпадения волос

Известная своей идеальной внешностью, Ким Кардашьян в первую очередь обращает внимание на внешний вид своих волос. В окружении группы лучших парикмахеров и трихологов она каждый день старается поражать своим безупречным видом. Годы каждодневной укладки и ношения насадок привели к тому, что американка начала лысеть.

С рождением ребенка, изменением диеты и потерей веса волосы Ким сильно поредели и стали тонкими. Поэтому она решила добавить больше накладок, чтобы увеличить объем своей прически. К сожалению, это закончилось залысинами на голове вместо здоровых волос.

Известная модель Наоми Кэмпбелл всегда восхищала на подиумах красивыми длинными волосами. Помимо неземных ног и потрясающей улыбки, именно волосы были ее визитной карточкой. К сожалению, на фотографиях, сделанных папарацци, отчетливо видно, что Наоми потеряла большую часть волос. Окружающие топ-модели подчеркивают, что Наоми уже много лет носит парики или наращенные волосы и никакие процедуры ей не помогают.

Американская актриса Дженнифер Лоуренс в фильме «Голодные игры » восхитила стильной густой косой. Длинные здоровые волосы были сильной стороной ее девичьей внешности. Было неожиданностью, когда на одном из важных отраслевых мероприятий Дженнифер появилась в очень короткой светлой прическе. Волосы актрисы слишком часто обесцвечивали, и они были сильно повреждены. Актрисе пришлось подстричься очень коротко.


Поделитесь в соцсетях: