Spice Girls, Синди Лаупер и Бритни Спирс. Все они правили в 80-х и 90-х, вдохновляя своим стилем. Все ли стилизации тех времен действительно восхитительны? Представляем худшие наряды тех лет.

Самые нелепые стилизации под звезд 80-х и 90-х годов

Мода прошлого может быть очень вдохновляющей. Недаром тренды возвращаются, часто в слегка измененном виде. Глядя на фотографии наших мам или бабушек, трудно удержаться от впечатления, что в наших гардеробах есть очень похожие вещи, но мы их стилизуем немного по-разному.

Подростки в настоящее время очарованы стилем 1980-х годов, возможно, также благодаря сериалу «Очень странные дела», где знакомятся не только с современной модой, но и с музыкой. Кейт Буш после выхода в эфир последнего сезона сериала стала одной из самых популярных певиц среди молодежи. Вернется ли мода на разноцветные начесанные волосы, тонкие брови и эффектный макияж?

Пять красивых девушек, каждая разная, и вместе они составили идеальную девичью группу. Именно в этой команде начинала свою карьеру знаменитый дизайнер Виктория Бекхэм. Кто-нибудь из того периода знает ее сейчас? Она совсем не похожа на современную Викторию. В 90-х Виктория злоупотребляла солярием, сильно делала акцент на глазах и губах, муссировалась лаком для волос.

Синди Лаупер в 1980-х шокировала своим имиджем. Волосы у нее были разного цвета каждый сезон. Художница не боялась смелого макияжа, она одной из первых стала красочно красить веки и выделять карандашом тонкие брови.

Она носила наряды, полные узоров и цветов, любила сверкающие аксессуары и блестящие ткани. Не отказала она и в выразительных украшениях. Глядя на нее, трудно было поверить, что можно так сочетать одежду. Сейчас ее, наверное, назвали бы королевой китча.


Поделитесь в соцсетях: