Компания Disney объявила следующие премьеры фильмов и сериалов на сентябрь 2022 года! Новинки, которые появятся на платформе, это долгожданные продолжения культовых произведений, но и абсолютно ожидаемые новинки.

Disney+ объявил премьеры фильмов на сентябрь 2022 года

Премьеры сентября 2022 года на Disney+ обещают быть интересными. Все это благодаря отмечаемому 8 сентября Дню Disney+, который преподнесет пользователям большие сюрпризы. Среди новинок также будут постановки для детей и взрослых.

Старик 1 сезон на Disney+ в сентябре 2022 года


Бывший агент ЦРУ некоторое время был уволен со службы и наслаждается спокойной жизнью на пенсии в полиции. Выясняется, однако, что его расслабление продлится недолго, ведь на горизонте появляется убийца, который хочет устранить его. Как сложится его судьба? Станет ли эта премьера на Disney+ настоящим хитом?

Кардашьян 2 сезон


У нас есть отличные новости для всех поклонников семьи Кардашьян. Реалити-шоу с самыми известными сестрами мира возвращается. Камеры покажут ближайшие месяцы жизни семьи с учетом скандалов, разочарований, любви и успехов звезд. Какими будут Кардашьян в следующем сезоне на Disney+? Увидим ли мы знаменитый новый офис Ким Кардашьян, о котором мы когда-то писали?

Пиноккио на Disney+


Есть ли поклонники культовой сказки о судьбе деревянного мальчика, вырезанного его отцом? Пиноккио, на этот раз в киноверсии, представляет собой необыкновенную историю о деревянной кукле, которая по волшебству становится настоящим крестьянином, а когда он лжет его нос становится длиннее.

Тор: любовь и гром


Если вы поклонник Marvel, вас ждет следующая часть фильма «Тор». На этот раз бог грома должен обрести собственный покой. Однако вскоре ему это не удается, потому что божество Мясника Горра решает начать новую битву и убить каждого бога по отдельности. Поэтому Тор вызывает на помощь Королевскую Валькирию и Джейн Фостер. Удастся ли им вместе остановить Мясника и предотвратить разрушение собственного мира?


Поделитесь в соцсетях: