В историческом поместье Кастелло в итальянском городе Портофино Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер поженились. Дизайнеры Dolce & Gabbana одели их для этого особого случая. Сколько заработал мировой бренд? Говорят, прибыль колоссальная!

Модный дом Dolce & Gabbana снова добился успеха

Это третья свадьба Кортни Кардашьян, на этот раз она решила отдать руку Трэвису Баркеру, американскому музыканту и композитору. Свадебное платье 43-летней знаменитости, вызвало массу споров в соцсетях.

За идею отвечают дизайнеры Dolce & Gabbana, которые, кроме невесты, также одевали подружек невесты, жениха и большую часть приглашенных гостей. Эффектные стилизации с лейблом Dolce & Gabbana стоили, конечно, недешево.

Как пишут зарубежные порталы, дизайнеры Dolce & Gabbana в восторге от сотрудничества в этом проекте, такого финансового успеха бренд не фиксировал уже много лет. Благодаря свадьбе знаменитой пары компания заработала почти 26 миллионов долларов США. Вы можете себе это представить?

Это действительно отличная идея для управления брендом во времена кризиса. После многих неудач, а также тяжелых времен для люксовых брендов Dolce & Gabbana возвращается с высоко поднятой головой и в отличном стиле.

Гостей привозили на лодках Riva, на которых лежали подушки Dolce & Gabbana, ужинали в частном дизайнерском особняке, а пасту подавали на тарелках Dolce & Gabbana. Свадьба была похожа на хорошо спланированную рекламную кампанию бренда.


Поделитесь в соцсетях: