Осенью этого года в Львове откроется первый магазин Uniqlo. Международный бренд, созданный в Японии, составляет самую большую конкуренцию Zara и H&M. Минималисты рады этому открытию, потому что они будут максимально использовать имеющуюся там одежду. Бренд характеризуется простым дизайном и высококачественными материалами.

Uniqlo открывает свой первый магазин в Украине

До сих пор украинцы могли делать покупки только в интернете. Теперь можно будет зайти в Uniqlo в Варшаве в универмаг Wars Sawa Junior. Магазин будет располагаться на двух этажах площадью 800 м2.

Мы очень рады, что впервые в Украине мы сможем лично встретиться с нашими клиентами и приблизить их к LifeWear – одежде, созданной в соответствии с нашими японскими ценностями: качество, долговечность и простота.

Решение об открытии стационарного магазина было основано на опыте работы интернет-магазина UNIQLO в Европе. Мы верим, что pop-up store в Львове позволит нам еще лучше узнать украинский рынок и разработать долгосрочные планы, связанные с ним, – комментирует Таку Морикава, президент UNIQLO Europe.

Пока никаких подробностей о ценах, которые украинцыи могут ожидать от сети, не известно. Однако, учитывая присутствие Zara и H&M, они заставят бренд предлагать очень интересные цены для привлечения клиентов.

Ранее мв рассказывали, какими будут модные платья для теплых дней и что одеть для повседневного образа.


Поделитесь в соцсетях: