Бруклин Бекхэм вместе с женой Николой Пельц-Бекхэм появился на улицах Лос-Анджелеса. Никола удивила поклонников новым цветом волос. Она заменила светлый блонд на темный оттенок коричневого. Это положительное изменение? Фанаты разделились.

Никола Пельтц-Бекхэм неудачно сменила цвет волос

Бруклин Бекхэм и Никола Пельц-Бекхэм решительно идут по стопам Дэвида и Виктории Бекхэм. До сих пор за их метаморфозами наблюдает весь мир. Теперь их заменяет сын Бруклин с женой Николой. Молодая супружеская пара смело позирует на стенах, они активны в соцсетях и не избегают папарацци.

Во время свидания в ресторане «Авра» в Беверли-Хиллз они с удовольствием общались с фотожурналистами и позировали для фотографий. Они сознательно создают из себя популярную пару и продвигаются в дуэте.

Супруги также заботятся о своем имидже, их общие стилизации продуманы до мелочей и очень стильны. Судя по всему, они пользуются поддержкой известного стилиста. Сама Никола Пельтц тоже охотно тянется к своей любимой косметике, придающей ей сияние.

Никола и Бруклин любят экспериментировать с модой и тянутся к стилю начала 2000-х. Своими последними нарядами они доказывают, что могут играть с модой 2000 года. Интересно, что Никола отказалась от светло-русых волос, а не так давно во время интервью журналу Glamour клялась, что светлый оттенок ее волос ей очень нравится.

Теперь на отраслевых мероприятиях она позирует с длинными волосами орехово-коричневого оттенка. Поклонники не в восторге от перемены, большинство комментариев негативные. Они обвиняют ее в том, что она похожа на Хейли Бибер.


Поделитесь в соцсетях: