Последние несколько лет наблюдается тенденция к ремейкам старых игр. Некоторые из них пользуются высокими рейтингами среди игроков, например, Final Fantasy VII Remake: Intergrade или Mafia: Definitive Edition.

Alone in the Dark может получить ремейк

В то время как многие игроки жалуются на то, что ремейки делаются все чаще, другая группа любителей видеоигр с радостью отмечает, что старые игры, в которые они играли в детстве, получат обновленную версию. Оказывается, у культовой постановки Alone In the Dark, сочетающей в себе элементы приключения и хоррора, есть шанс на ремейк.

К сожалению, это пока не подтвержденная информация, но возможный ремейк уже появился в одном из магазинов. Alone In the Dark – одна из самых культовых хоррор-игр. Его часто называют самой значимой в своем жанре, наряду с такими сериями, как Resident Evil и Silent Hill.

Оказывается, потенциальный ремейк уже был в одном из магазинов. Я говорю о бельгийской Smartoys, которая включает в себя игру вместе со скриншотами, которые выглядят очень хорошо, что на самом деле указывает на ремейк. Как будто этого было недостаточно, страница, на которой находится это название, также включает список платформ, на которых предположительно будет доступна игра, включая консоли следующего поколения, то есть PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Есть много признаков того, что обновленная версия Alone In the Dark действительно будет создана, и мы следим за соответствующей утечкой. Однако определенности не будет, пока авторы не прокомментируют весь вопрос.

Ранее сообщалось, что вышел трейлер фильма "Блондинка". Джойс Кэрол Оутс представляет внутреннюю, поэтическую и духовную жизнь Нормы Джин Бейкер – ребенка, женщины, несчастной знаменитости и идеализированной блондинки, которую мир узнал как Мэрилин Монро.


Поделитесь в соцсетях: