Принцессе Шарлотте 7 лет, и со дня ее рождения она и ее мать – принцесса Кейт – являются примером моды. Обе дамы выбирают классику с долей ретро-экстравагантности в виде, например, английских причудливых головных уборов. Их стиль можно использовать в качестве вдохновения для наряда матери и дочери на летнюю свадьбу.

Мама и дочка: как принцессы Кейт и Шарлотта диктуют моду

Со 2 мая 2015 года, когда родилась дочь принцессы Кейт и принца Уильяма, мы наблюдаем «эффект Шарлотты». Достаточно принцессе появиться в каком-нибудь наряде, как тут же одежда и аксессуары, в которых она показывала себя, а также в похожем стиле, исчезают с прилавков магазинов и сети.

Девушка задает модные тенденции не только в Великобритании, превзойдя даже известную маму. Шарлотта решительна, умна и любит привлекать к себе внимание, что также оказывает огромное влияние на ее популярность. Какой стиль у Шарлотты?

Обычно она носит однотонное или платье с нежным узором, а также кардиган с поясом. И подходящую по цвету клипсу с бантом или повязкой на голове. Если она с матерью, они стараются расположить свои наряды так, чтобы они были похожи по цвету и рисунку.

Дамы носят одежду качественных брендов, такие как детские коллекции Amaia Kids, Cath Kidston, Mary Janes и Duchess, например, Prada или Emmy London. Помимо свадеб, королевская семья также появляется во всей красе на дне рождения королевы Елизаветы

Как видите, одежда девушки и женщины, принадлежащая королевской семье, — идеальное вдохновение для создания образа для летней свадьбы. Основу составляют стильные вечерние платья и коктейльные платья, к которым мы подбираем элегантные аксессуары и вечернюю обувь.

Ранее мы рассказывали, что принцесса Кейт появилась в стильном морском стиле. Ее силуэт позволяет ей выбирать все стили, хотя у нее есть свои любимые.


Поделитесь в соцсетях: