И хотя уже мужчины открыто заявляют – не нравятся им накачанные губы, и хотят они видеть в девушке все натуральное, красавицы и светские тусовщицы продолжают увеличивать себе губы и другие части тела. Очередная «жертва» стереотипов – дочь московского кутюрье Валентина Юдашкина Галина.

На новых фото девушки явно видно, что с губами она «переборщила». Впервые это заметили на вечеринке в честь закрытия Московского кинофестиваля.

Публика новыми губами Галины осталась недовольна. Девушка явно слишком сильно увеличила свой ротик, и красоты ей это не добавила. Да и выглядеть она стала старше не по годам. Хотя, возможно, такие большие губы – результат плохо выполненной процедуры.

А всех девушек хотелось бы предупредить – большие, сделанные губы – это не всегда красиво. Красота – это гармония, и не каждому они просто подойдут и будут выглядеть искусственно и ненатурально. К тому же, очень высокий риск того, что операцию проведут некачественно, и последствия будут довольно печальны – пластика, которая должна сделать прекраснее, просто изуродует Вас.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: