Американская поп-звезда вышла замуж за своего жениха Сэма Асгари в четверг. Однако церемонию прервал бывший муж певицы Джейсон Александр, который ворвался в дом Спирс. Мужчина был задержан полицией.

Скандал на свадьбе Бритни Спирс: прерванная церемония

Свадьба Бритни Спирс и Сэма Асгари была организована в ее калифорнийской резиденции в Таузенд-Оукс. Присутствовало около 60 человек, в том числе Мадонна, Дрю Бэрримор и Пэрис Хилтон. Спирс была в платье от Versace.

Как сообщает Variety, когда она шла по проходу, ее сопровождали звуки песни Элвиса Пресли «Can't Help Falling in Love».

Церемония была сорвана вторжением в собственность бывшего мужа Бритни Спирс. Ранее Джейсон Александр объявил в своем аккаунте в Instagram, что намерен выступать против брака Спирс. Это моя супруга, моя единственная жена, сказал он.

Джейсон Александр был другом детства Спирс. Пара поженилась в 2014 году. Брак, однако, был расторгнут через 55 часов.

Спирс и Асгари обручились в сентябре прошлого года. Спустя два месяца певица добилась права снять с себя опеку, которую отец осуществлял над ней и ее финансами на протяжении 13 лет.

В апреле этого года Спирс объявила, что они с Асгари ждут ребенка. В мае она сообщила, что у нее случился выкидыш. «Наша любовь – наша сила. Мы и дальше будем стараться увеличивать нашу семью», – написал тогда певец в Instagram.

Спирс и Асгари познакомились в 2016 году на съемках клипа «Slumber Party». Это третий брак Спирс. Ее первым мужем был рэпер и танцор Кевин Федерлайн. У них двое сыновей: Шон Престон (16 лет) и Джейден (15 лет). Подростки не появились на вчерашней церемонии.


Поделитесь в соцсетях: