Конец большой любви. Джейсон Момоа и Лиза Боне расстались. Вместе они уже более 16 лет. «Мы освобождаем друг друга, чтобы быть теми, кем мы учимся становиться», — написали актеры в совместном заявлении, опубликованном в социальных сетях.

Джейсон Момоа и Лиза Боне расстались

42-летний актер Джейсон Момоа и 54-летняя Лиза Боне объявили о расставании. В совместном заявлении, опубликованном в Instagram, они пишут: «Мы чувствуем давление перемен, характерное для этих времен трансформации. Начинается революция, в том числе и в нашей семье».

Они также подтверждают, что их брак подходит к концу. «Любовь между нами продолжается и развивается так, как она хочет, чтобы ее знали и жили. Мы освобождаем друг друга, чтобы быть тем, кем мы учимся становиться», — добавили они.

Джейсон Момоа и Лиза Боне познакомились в 2005 году в джаз-клубе. Это было задолго до того, как Момоа сыграл Кхала Дрого в «Игре престолов». Боне уже была известной актрисой — она прославилась ролью Дениз в популярном сериале «Шоу Косби» в 1980-х годах.

«С тех пор, как я увидел ее по телевизору в возрасте 8 лет, я говорил маме, что хочу на ней жениться», — сказал Джейсон Момоа в интервью Джеймсу Кордену в 2017 году. Это был год, когда он женился на женщине своей мечты после более чем десяти лет совместной жизни.

У них двое детей: 14-летняя дочь Лола и 13-летний сын Накоа-Вольф. Бонет — мать 33-летней актрисы Зои Кравиц, чей отец ее бывший муж Ленни Кравиц.

Ранее мы рассказывали, что Дени Вильнев начал работу над сценарием «Дюна -2». В фильме будет адаптирована только первая половина книги, поэтому для полноценной истории и нужна вторая часть.


Поделитесь в соцсетях: