Объявлены победители конкурса App Store Awards этого года. Какие игры и приложения получили? Как и каждый год, в App Store определялись победители наград в каждой из категорий. В конкурсе учитывались игры и приложения, доступные, в том числе, для компьютеров iPhone, iPad и Mac.

Кто стал победителем конкурса App Store Awards в этом году

Задача выбора победителей была очень сложной, потому что в App Store доступны тысячи произведений, и многие из них заслуживают внимания. Рынок мобильных игр огромен.

Многие игры и приложения совершенно бесплатны, что тоже было включено в конкурс, потому что для бесплатных игр и приложений были созданы отдельные категории.

Популярность Battlefield 2042


Каждая игра из серии Battlefield пользовалась популярностью, в том числе благодаря отточенному игровому процессу и очень приятному многопользовательскому режиму. К сожалению, премьера последней части сериала подверглась критике за многочисленные ошибки, в том числе за систему стрельбы.

Оказывается, разброс боеприпасов настолько велик, что игрокам сложно поразить цель. К тому же, по мнению многих поклонников серии, последняя версия Battlefield не улучшает игровой процесс. По их словам, все как раз наоборот, потому что многие игроки жалуются, что механика в названии хуже, чем в предыдущих частях серии.

Некоторое время назад разработчики объявили, что в Battlefield 2042 должен был включать гораздо более обширную систему разрушения окружающей среды, но на ее завершение не хватило времени, и это также значительно увеличило бы требования игры к оборудованию.

Напомним, ранее сообщалось, что украино-российская команда NaVi победила в крупнейшем турнире по CS:GO. Коллектив в финале победила европейский коллектив G2 Esports.


Поделитесь в соцсетях: