Популярный дуэт Artik & Asti, который на протяжении 10 лет радовал своих поклонников, объявил о своем распаде. Об этом стало известно из заявления участника и продюсера коллектива Артема Умрихина (Artik). На своей странице в Instagram он рассказал, что солистка Анна Дзюба решила покинуть группу.

Украинская группа Artik & Asti объявила о распаде

Точная причина этого решения пока не разглашается, но фанаты подозревают, что, скорее всего, певица начнет сольную карьеру.

Не для кого не секрет, что в этом году группе Artik&Asti исполняется 10 лет. 10 лет с момента, как я нашел Аню и создал группу Artik & Asti. За эти 10 лет Аня превратилась из маленькой девочки в роскошную женщину и артиста! Сегодня наверняка для многих станет грустным, а для некоторых, наоборот, радостным.

Уже давно вокруг этого ходило много слухов и догадок, но теперь могу подтвердить это официально – Аня покидает группу Artik & Asti. С сегодняшнего дня наши пути расходятся и каждый идет по своей дороге, — написал Artik.

Артист заверил фанатов, что группа Artik&Asti продолжит работу, но только уже в обновленном составе. Последним совместным треком вместе с Анной Дзюбой станет сингл Family, записанный вместе с французским продюсером Дэвидом Геттой и американским рэпером A Boogie Wit Da Hoodie.

Напомним, ранее мы сообщали, что украинская песня возглавила чарты в нескольких странах. Интересно, что песня далеко не новая. Сингл еще в 2017 году вошел в сольный альбом Колоса (творческий псевдоним Мартынюка - ред.). Поэтому и не удивительно, что песня уже больше недели возглавляет чарты "Топ-50 трендов Spotify" в Украине и России.


Поделитесь в соцсетях: