Кинокомпания Sony объявила о дате премьер двух новых биографических фильмов. Один расскажет о певице Уитни Хьюстон, а второй — о боксере Джордже Формане. Как сообщает Deadline, оба фильма появятся на экранах в следующем году.

Названы даты выхода фильмов об Уитни Хьюстон и Джордже Формане

В частности, байопик об Уитни Хьюстон под названием «I Wanna Dance with Somebody» запланирован к выходу 23 декабря 2022 года.

Его снимет постановщица Кейси Леммонс («Гарриет»). На основную роль утверждена британская актриса Наоми Эки, известная по фильму «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение».

Что касается второго байопика, то он расскажет о чемпионе по боксу Джордже Формане. Картина выйдет 16 сентября 2022 года и расскажет историю восхождения спортсмена.

В главной роли снимется Крис Дэвис («Детройт»). В режиссерском кресле — Джордж Тиллман-мл. Названия у фильма пока нет.

Напомним, ранее мы писали выходе трейлера нового биографического фильма о принцессе Диане под названием «Спенсер». Сюжет фильм рассказывает о событиях декабря 1991 года (лишь об одних выходных), когда принцесса Диана присоединяется к королевской семье на уикэнд в Сандрингеме, и решает освободиться от оков своего давно разрушенного брака.


Поделитесь в соцсетях: